Вторник, 19 Марта 2024

В Челябинской области столкнулись мотоцикл и автокран

16.09.2019 Корреспондент: Елена Колчина

В аварии погиб человек

ДТП случилось недалеко от села Долгодеревенского в Сосновском районе. Ранним вечером 15 сентября столкнулись мотоцикл и автокран МАЗ.

По предварительным данным, тяжелый автомобиль совершал разворот в не предназначенном для этого маневра месте. Водитель крана не пропустил ехавший в попутном направлении мотоцикл, в итоге произошло столкновение.

В результате аварии управлявший мотоциклом 25-летний мужчина получил тяжелые травмы и скончался на месте.

Известно, что за рулем МАЗа находился 68-летний житель Сосновского района, а погибший мотоциклист не имел соответствующей такому виду транспорта водительской категории.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП Сосновский район автокран мотоцикл

Другие материалы рубрики
14:18 Участник СВО провел «Уроки мужества» для бакальских школьников

Военнослужащий Иван Хачатрян рассказал учащимся о своем опыте на передовой. Он поделился историей своего героического поступка, за который был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», и призвал вести здоровый образ жизни.

14:14 В Челябинске провели две операции по удалению опухоли гипофиза через прокол носа

Трансназальные операции начали проводить областном клиническом центре онкологии и ядерной медицины. В этом году для подобного рода хирургических вмешательств больница закупила специальное оборудование.

14:08 Первый поезд с овсом отправился из Челябинской области в Индию

Свыше 830 тонн непереработанного зерна экспортировали по транспортному коридору «Север – Юг». Ранее составы с различными товарами отправляли также в Китай, Вьетнам, Корею, Иран и Саудовскую Аравию.

Возврат к списку