Четверг, 25 Апреля 2024

Зимой челябинцы смогут путешествовать в Санкт-Петербург по воздуху

18.09.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Делать это можно будет трижды в неделю

Авиакомпания "Smartavia" объявила о начале продажи билетов на рейсы из Челябинска в Санкт-Петербург. Расписание полетов распланировано на период с 27 октября нынешнего года по 28 марта 2020 года.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, билет в одну сторону с учетом топливного сбора будет стоить минимум 3,2 тысячи рублей. Однако цены по мере продажи билетов могут меняться.

Полеты планируют выполнять на самолетах Boeing 737-800 по понедельникам, пятницам и субботам. Из Челябинска воздушные суда будут отправляться в 7 часов 45 минут. Обратные рейсы из Северной столицы на Южный Урал будут проходить по ночам: вылеты назначены на 1 час 55 минут.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : аэропорт Челябинск Челябинск Санкт-Петербург самолет

Другие материалы рубрики
12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

Возврат к списку