Делать это можно будет трижды в неделю
Как сообщили в пресс-службе перевозчика, билет в одну сторону с учетом топливного сбора будет стоить минимум 3,2 тысячи рублей. Однако цены по мере продажи билетов могут меняться.
Полеты планируют выполнять на самолетах Boeing 737-800 по понедельникам, пятницам и субботам. Из Челябинска воздушные суда будут отправляться в 7 часов 45 минут. Обратные рейсы из Северной столицы на Южный Урал будут проходить по ночам: вылеты назначены на 1 час 55 минут.
Поделиться
поделиться:
Теги : аэропорт Челябинск Челябинск Санкт-Петербург самолет
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



