Она сделана в виде шлемофона
У челябинского хоккейного клуба "Трактор" в социальной сети Instagram появилась собственная маска.
Теперь все желающие могут "примерить" шлемофон и увернуться от шайбы. Она начинает лететь, когда открываешь рот, и в последний момент на спасение зубам приходит клюшка.
Чтобы опробовать на себе маску, нужно в официальном аккаунте "черно-белых" нажать на изображение смайла. В левом нижнем углу необходимо нажать на кнопку "Попробовать" и затем сделать фотографию или видео, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Среди всех сфотографировавшихся в маске разыграют AirPods.
Фото с официального сайта ХК "Трактор"
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор маска Instagram
Правоохранительные органы провели масштабный рейд в Коркино, для эффективности задействовали дрон. Во время рейда силовики проверили более 80 жилых домов, выявили 81 административное правонарушение, в том числе в сфере миграционного законодательства. Сотрудники уголовного розыска задержали одного человека, который находился в федеральном розыске.
Информационные платформы спецпроекта «Чистый воздух» начали работать в 12 российских городах. Сервисы помогло запустить Минприроды России. Цифровые платформы рассказывают об успехах реализации нацпроекта «Экологического благополучие».
В Челябинске зафиксировали первые случае мошенничества, связанные с использованием мобильных приложений по поиску бензина. Полиция просит жителей Челябинской области удалить из своих смартфонов малоизвестные сервисы, чтобы не стать жертвой обмана.



