Среда, 24 Апреля 2024

Инаугурацию Алексея Текслера покажут в прямом эфире

20.09.2019 Корреспондент: Дарья Нестерова

Официальная церемония вступления в должность нового губернатора Челябинской области начнется в 11:00

Буквально через несколько минут начнется инаугурация Алексея Текслера. 

Зал челябинского драматического театра полон гостей. Почти все места уже заняты. В зале много известных людей. К примеру, как и ожидалось, приехала Диана Гурцкая. Также в зале присутствуют члены правительства региона, министры, депутаты, общественники. 

Церемонию можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте 1obl.ru.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:55 Брендинг Южного Урала за последние годы трансформировался от сурового к гостеприимному и позитивному

Накануне открытия фестиваля-форума креативных индустрий представители «Экспертного клуба Челябинской области» ответили на вопрос, с чем у них ассоциируется регион. По мнению многих, Южный Урал успешно справился с навешанными ярлыками экологических проблем и смог подчеркнуть природное богатство. При этом некоторые эксперты добавляют, что сейчас даже происходит конкуренция креатива.

11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

Возврат к списку