Представлять интересы региона в Совете Федерации будет Маргарита Павлова
Сегодня, 20 сентября, Алексей Текслер объявил нового сенатора от Челябинской области. Им стала уполномоченный по правам человека Маргарита Павлова.
Фото: instagram.com/alexeytexler.official
– Вы ее хорошо знаете. Много лет она помогает южноуральцам, как взрослым, так и детям. Не сомневаюсь, что Маргарита Николаевна достойно представит интересы области и ее жителей в Совете Федерации, – написал Алексей Текслер на своей странице в Instagram.
Напомним, на должность сенатора претендовали несколько кандидатов. Также глава региона отметил, что продолжает формировать «Команду Текслера». Как сообщала «Губерния», сегодня Алексей Текслер официально вступил в должность губернатора Челябинской области. По мнению политолога Александра Мельникова, стоит ожидать и других кадровых перестановок.
Поделиться
поделиться:
В южноуральской столице для фиксирования мест утечек из водопровода применили специальный краситель «Уранин А». Его добавили в воду для проверки работы инженерных коммуникаций контура Юго-Западной котельной.
День социального работника отмечают сегодня в стране. В этот важный праздник принято благодарить всех, кто ежедневно помогает людям в сложных жизненных ситуациях: специалистов по опеке и попечительству, работников центров помощи семье и детям и тех, кто работает в пансионатах для пожилых.
Госавтоинспекция южноуральской столицы устанавливает обстоятельства жуткого ДТП с участием мотоциклиста и пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Авария произошла ночью возле дома № 64а по Комсомольскому проспекту.


.jpg)