Пятница, 29 Марта 2024

В челябинском аэропорту туристка побила полицейского

23.09.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Пассажирка обиделась, что ее и ее спутника не пустили в Турцию

Два пассажира рейса "Челябинск-Анталья" 22 сентября устроили скандал в аэропорту. 31-летний мужчина и 46-летняя женщина, жители Кургана, были пьяны, громко бранились и не реагировали на замечания окружающих.

Представители авиакомпании решили не пускать любителей спиртного в самолет. Чтобы как-то утихомирить несостоявшихся туристов, в аэропорт вызвали полицию.

Пока пару доставляли в дежурную часть, мужчина успел нецензурно обругать полицейского, а женщина даже побила стража порядка. В пресс-службе регионального линейного управления МВД на транспорте сообщают, что снятая с рейса пассажирка нанесла сотруднику полиции телесные повреждения.

В итоге обоим дебоширам выписали штрафы за мелкое хулиганство. За агрессию в адрес сотрудников правоохранительных органов курганцам может грозить и уголовная ответственность. Ситуацию пока изучают следователи.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : аэропорт Челябинск полиция

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

15:26 Новым директором Исторического музея Южного Урала стала Полина Глинских

После отставки Владимира Богдановского, руководившего музеем почти двадцать лет, должность директора заняла Полина Глинских. Ранее она была директором мультимедийного парка «Россия — моя история», где реализовала множество федеральных проектов.

Возврат к списку