Речь идет о закупках министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области
Об этом сегодня, 26 сентября, на пресс-конференции сообщила заместитель руководителя УФАС по Челябинской области Влада Ливончик.
– В 2019 году я не могу вспомнить ни одной жалобы на закупки министерства дорожного хозяйства в наш адрес. Жаловаться и попадать в поле зрения Миндортранс перестал. Каких-то броских и ярких дел не было, – прокомментировала представитель регионального антимонопольного ведомства.
Напомним, что ранее такие претензии были. Однако после отставки Бориса Дубровского и прихода к власти Алексея Текслера ситуация изменилась.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск УФАС по Челябинской области Влада Ливончик
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.
Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.


