Машину занесло на скользкой дороге
В Челябинской области на трассе М-5 под Златоустом в минувшую субботу, 28 сентября, в вечернее время произошло страшное ДТП.
Автомобиль Chevrolet Lacetti вылетел в кювет из-за того, что его водитель не справился с управлением. Он сам и его пассажир от полученных травм скончались на месте аварии.
Как сообщают в социальных сетях очевидцы, ДТП произошло из-за гололеда.
Как сообщала «Губерния», в этот же день в Челябинске автокран насмерть сбил 13-летнюю школьницу.
Фото: vk.com/Регион-74|Челябинск
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск трасса М-5 ДТП
Первый очный модуль региональной кадровой программы пройдет на специальной площадке. Образовательный интенсив, который даст старт обучению, продлится 11 дней. За это время участники программы «Герои Южного Урала» изучат региональные модели государственного управления, систему местного самоуправления, познакомятся с контрольно-надзорной деятельностью, с национальными целями, а также начнут изучать многие другие дисциплины.
https://t.me/chgub
В акватории Магнитогорска впервые прошел третий этап Кубка России в классе «микро» — крупнейшее парусное соревнование, когда-либо организованное в городе. Участие в соревнованиях приняли 39 спортсменов из восьми регионов страны.
Южноуральцев предупреждают о возможном временном ограничении работы операторов сотовой связи и снижении скорости мобильного интернета. Как уточнили в министерстве общественной безопасности Челябинской области, это необходимо для обеспечения безопасности жителей.
https://t.me/chgub