Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинцам предложили поздравить учителей по почте

02.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Праздничная акция проходит в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете с 2 по 4 октября

В холле главного университетского корпуса (проспект Ленина, 69) открыли почтовое отделение. Помимо места за столом участникам акции готовы предоставить ручки и бесплатные открытки. Поздравить с Днем учителя любимого педагога могут не только школьники и студенты, но и те, кто уже закончил учебу. Помогать челябинцам в оформлении открыток будут студенты-волонтеры.

Добавим, 2 октября выездное почтовое отделение откроется в 12 часов, в два следующих дня оно будет работать с 10 до 15 часов. Поздравительную акцию поддерживают «Почта России», «ОТВ» и медиахолдинг «Гранада Пресс».

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:25 На Южном Урале рыбак провалился под лед и погиб в паре шагов от своей лодки

Мужчина вышел на тонкий лед озера без спасательного жилета и других средств спасения, провалился в ледяную воду и не смог выбраться

11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер

Возврат к списку