Челябинцам предложили поздравить учителей по почте

02.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Праздничная акция проходит в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете с 2 по 4 октября

В холле главного университетского корпуса (проспект Ленина, 69) открыли почтовое отделение. Помимо места за столом участникам акции готовы предоставить ручки и бесплатные открытки. Поздравить с Днем учителя любимого педагога могут не только школьники и студенты, но и те, кто уже закончил учебу. Помогать челябинцам в оформлении открыток будут студенты-волонтеры.

Добавим, 2 октября выездное почтовое отделение откроется в 12 часов, в два следующих дня оно будет работать с 10 до 15 часов. Поздравительную акцию поддерживают «Почта России», «ОТВ» и медиахолдинг «Гранада Пресс».

 

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

Возврат к списку