Четверг, 25 Апреля 2024

По Челябинску пять часов ездил свадебный кортеж из грузовиков

02.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Горожане продолжают выбирать для празднования свадеб оригинальный «профессиональный» транспорт

Недавно челябинцев удивил ездивший по улицам свадебный троллейбус. А теперь прохожие и автомобилисты стали свидетелями поездки целого праздничного кортежа, состоящего исключительно из большегрузных машин.

19.jpg

Как сообщает «КП-Челябинск», необычно отметить регистрацию брака решили Наталья и Анатолий. Молодая жена зарабатывает маникюром и макияжем, а муж – водитель-экспедитор.

Выделенные новобрачному на работе грузовики колесили по городу больше пяти часов. Маршрут понадобилось тщательно спланировать заранее: не по всем улицам можно проехать на фуре. К украшению машин все причастные отнеслись с большим энтузиазмом. Правда, нелегко пришлось невесте: карабкаться в высокую кабину «Скании» - и в обычных условиях задача, требующая некоторой спортивной подготовки. А чтобы сделать это в нарядном белом платье и туфлях на шпильке, понадобились особенные усилия.

Фото: vk.com/podslushano_chtz

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск свадьба грузовик

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку