Суббота, 20 Апреля 2024

Вице-губернатор пришел в облизбирком с боксерскими перчатками

03.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Анатолий Векшин совершил первый после своего назначения официальный визит

Анатолий Векшин, назначенный сегодня заместителем губернатора по внутренней политике, посетил офис областной избирательной комиссии. Для гостя провели экскурсию, познакомили с сотрудниками.

Несмотря на то что визит имел статус официального, вице-губернатор внес в него неформальную ноту. Анатолий Векшин подарил руководителю облизбиркома Сергею Обертасу боксерские перчатки и шлем.

Вручая подарок, вице-губернатор поздравил Сергея Обертаса с «новым политическим сезоном». Он также подчеркнул, что челябинский избирком считается одним из лучших в стране с точки зрения юридического сопровождения выборов.

Напомним, Алексей Текслер заявил, что новая должность Анатолия Векшина – ключевая для целого блока вопросов, в том числе для качества муниципального управления.

В следующем году в Челябинской области пройдут выборы в Законодательное собрание, а также в ряд территориальных представительных органов.

Фото: Максим Бодягин

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку