Перелеты не совершались в течение четырех лет, с 2015 года
Авиакомпания Uzbekistan Airways с 26 октября снова откроет прямые чартерные рейсы из Челябинска в Ташкент и в обратном направлении.
Раз в неделю каждую субботу будет выполняться один рейс на самолете Airbus A-320, сообщает пресс-служба аэропорта Челябинска.
Самый дешевый билет будет стоить 9300 рублей. Можно бесплатно провезти восемь килограмм ручной клади и 20 килограмм багажа.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Ташкент Uzbekistan Airways
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области зафиксирован двукратный рост объемов жилищного кредитования с господдержкой. В сентябре банки оформили на южноуральцев более 1,5 тысячи льготных ипотек, что более чем вдвое превышает показатели августа. Общий объем выданных кредитов приближается к 8 миллиардам рублей.
Правоохранители начали выяснение всех обстоятельств гибели 56-летнего мужчины в частном медицинском центре. По предварительной информации, пациент обратился к врачам с жалобами на боль в плече. Мужчине ввели лекарственный препарат в область шеи, после чего его состояние резко ухудшилось. Несмотря на реанимационные мероприятия, спасти его не удалось.



