Четверг, 28 Марта 2024

Челябинец Кокляев поспорил с звездным Емельяненко. Была ли драка?

03.10.2019 Корреспондент: Светлана Николаева

Ради предстоящего боя?

В интернете появилась информация о том, как поспорили два бойца. Один другому кинул, по свидетельствам очевидцев, в лицо какую-то кепку.  

— Молодцы, ребята! - бывший боец ММА и чемпион UFC Олег Тактаров так прокомментировал поединок бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко и пауэрлифтера из Челябинска. — Вы родоначальники профессионального рестлинга, или «кетчи», как у нас его называли. Вы из ничего смогли раскрутить мощную бурю, поток интереса к вам зашкаливает. Аплодисменты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку