Четверг, 25 Апреля 2024

В Магнитогорске на комбинате произошел пожар

04.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Горела часть кислородного цеха

Сегодня, 4 октября, днем произошел пожар на Магнитогорском металлургическом комбинате. Очевидцы сообщали о громких хлопах и предполагали, что произошел взрыв.

В МЧС эту информацию не подтвердили. По данным чрезвычайного ведомства, возгорание случилось в отдельно стоящем здании кислородного цеха. Людей внутри не было, так что никто при происшествии не пострадал. Распространение огня удалось предотвратить. Сейчас специалисты выясняют причины возгорания.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск ММК пожар

Другие материалы рубрики
11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

10:06 Челябинские студенты завоевали ТЭФИ

В столице Южного Урала подвели итоги юбилейного конкурса «Студенческий ТЭФИ». Первое место в номинации «Интернет-проект» заняли студенты ЮУрГУ. Как отметил президент фонда «Академия Российского телевидения» Михаил Швыдкой, «даже когда вы смотрите в свои смартфоны, вы смотрите телевизионную картинку, нейросети это не заменят».

Возврат к списку