Перемены касаются пассажиров, оплачивающих проезд безналично
Напомним, 25 сентября горожане, оплачивающие проезд картами или с помощью смартфонов, заметили, что с них списывают по 23 рубля. При этом челябинцы, платившие наличными, отдавали за билет только по 20 рублей.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск общественный транспорт троллейбусы
Квадрокоптер «Баба Яга» купили активисты Народного фронта Челябинской области на деньги, которые собрали ребята из челябинского лицея № 11. Для этого школьники провели благотворительную ярмарку.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области выявили компанию, которая незаконным путем добывала воду. В министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области подсчитали ущерб, нанесенный самовольным пользованием недрами — он превысил один миллион рублей.


