Летевший в Челябинск самолет сел в Уфе из-за пассажира-курильщика

10.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Авиалайнеру пришлось совершать внеплановый маневр

Самолет авиакомпании "Победа" вылетел прошедшей ночью из Москвы в Челябинск. В полете сработал датчик дыма. В результате воздушному судну пришлось совершать внеплановую посадку в Уфе.

При проверке выяснилось, что дым возник по вине пассажира, который закурил в туалете на борту. Курильщика сняли с рейса. Самолет с остальными 180 пассажирами после получасового ожидания в Уфе вылетел в Челябинск.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск Уфа самолет курение

Другие материалы рубрики
22:00 Три главные новости вторника, 20 октября

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:33 Уроженка Еманжелинска в четвертый раз стала «ангелом» Victoria's Secret

В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.

20:02 В нескольких школах Озерска прошла эвакуация на фоне тревожных сообщений

Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».

Возврат к списку