Пятница, 26 Апреля 2024

Глава Озерского городского округа ездит на мотоцикле

11.10.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Евгений Щербаков  – любитель байков, вместе с другими горожанами он посетил традиционное закрытие мотосезона

Закрытие мотосезона, любимый праздник озерчан, в этом году прошел в парке культуры и отдыха, сообщает ozerskadm.ru. В городе очень развита байкерская культура, и даже официальные лица увлекаются ей. Глава округа Евгений Щербаков и заместитель председателя Собрания депутатов Олег Костиков – любители мотоциклов, много путешествуют на них по всему Южному Уралу, а иногда даже приезжают на «железных конях» на работу. Они, конечно, тоже присутствовали на закрытии мотосезона.

В мероприятии приняли участие мотоциклисты из трех озерских байкерских клубов: «Бобры В-9», «Железное сердце» и «Дабллайф». Для гостей праздника была организована насыщенная программа с выступлением музыкальных групп, а также угощения. И, конечно же, все вдоволь нафотографировались с блестящими на солнце байками.

Озерск, закрытие мотосезона, ozerskadm.ru.pngФото: ozerskadm.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
07:23 Глава Пластовского района уходит в отставку не один

Вместе с Андреем Пестряковым решил сложить полномочия и председатель местного собрания депутатов Андрей Бычков. Последний, говорят, переходит на муниципальную работу, а вот причины досрочного ухода главы района пока не сообщаются. Между тем, напомним, что Пластовский район скоро будет преобразован в округ. Решение уже принято.

06:50 Новый проект Виктора Христенко «Плюс-минус 90» посвящен пожилым людям из глубинки

Наш известный земляк и политик два года фотографировал живущих в отдаленных деревнях россиян. Портреты тех, кто приблизился к вековому юбилею, попали в завершающую четвертую часть выставки «Я так вижу» Виктора Христенко. Она проходит сейчас в Челябинске в музее изобразительных искусств.

20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку