До этого он хотел стать главой Миасса
На участие в конкурсе на пост главы Челябинска подал документы третий кандидат – директор дома-интерната для престарелых и инвалидов «Березки» (Красноармейский район Челябинской области) Виталий Евгеньев.
Об этом сообщает пресс-служба Челябинской городской думы. Как сообщала «Губерния», первыми двумя кандидатами на пост главы областного центра стали юрист Григорий Невский и заместитель директора ООО «Право и Финансы» Максим Бакулин. Врио мэра Челябинска Наталья Котова документы на участие в конкурсе пока не подала.
Напомним, что конкурс проходит с 1 по 21 октября. 12 ноября состоится заседание конкурсной комиссии. Таким образом имя нового главы города станет известно уже до Нового года.
Фото: goso2.eps74.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск выборы главы Челябинска Виталий Евгеньев
Животным южноуральского зоопарка регулярно проводят комплекс мер по обогащению поведения — создают необходимые приспособления с пищей внутри для того, чтобы питомцы, добывая ее, совершали непривычные для себя движения. Это необходимо для того, чтобы компенсировать жизнь в неволе и недостаток движения.
По результатам проверок правоохранительными органами выявлены 22 организации и пять физических лиц, которые не уплачивали налоги и сборы. Благодаря этим проверкам в бюджет вернулось больше миллиарда рублей.
Во время отдыха на берегу реки Обь директор учебно-научного центра изучения проблем природы и человека ЧелГУ Елена Куприянова обнаружила необычную монету. Оказалось, что ей в руки попала серебряная монета 1924 года, которую произвели по заказу советского правительства в Великобритании.



