Суббота, 21 Июня 2025

Житель Миасса случайно застрял в болоте по дороге домой

17.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Мужчине понадобилась помощь спасателей

Инцидент произошел в ночь на 16 октября возле миасского садового товарищества "Нагорный", сообщают в пресс-центре областной поисково-спасательной службы. 

65-летний садовод шел домой через лес. Был поздний вечер, в темноте мужчина заплутал и вместо дома оказался в болоте. Выбраться самостоятельно у миасца не получилось. К счастью, он захватил с собой мобильный телефон и смог позвонить спасателям. На поиски заблудившегося садовода ушло два часа, однако в итоге мужчину нашли и вытащили из болота.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс спасатели болото

Другие материалы рубрики
12:04 В Молодежном театре Челябинска прошла премьера бэби-спектакля «Вишневый садик»

17 и 18 июня в Молодежном театре состоялась премьера спектакля «Вишневый садик» для самых маленьких зрителей театра в возрасте от 0 до 3 лет

11:49 На челябинской телевышке зажгут Вечный огонь

Архитектурно-художественную подсветку включат поздним вечером 22 июня. На телебашне также можно будет увидеть изображение монумента «Родина-мать зовет», Знамени Победы и Красной звезды.
https://t.me/chgub

10:49 Больше 30 инвестсоглашений заключила Челябинская область на Петербургском форуме

Общая сумма инвестиций, которые получит регион по итогам подписанных на ПМЭФ-2025 документов, превышает 200 миллиардов рублей. Договоренности, достигнутые на форуме, позволят в перспективе создать на Южном Урале почти 10 тысяч новых рабочих мест.

– Благодаря работе на площадке большой дружной команды, нашему стенду, экспозиции продолжаем продвигать Челябинскую область, менять о ней представление, – обратил внимание губернатор Алексей Текслер, подводя итоги работы южноуральской делегации на Петербургском международном экономическом форуме. – Мы сильный и современный регион, который активно развивается. Были, есть и будем опорным краем державы.
https://t.me/chgub

Возврат к списку