Четверг, 18 Апреля 2024

«Трактор» уступил «Витязю» и проиграл третий матч подряд

18.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Капитан «черно-белых» Дмитрий Калинин сыграл шестисотый матч в КХЛ

Челябинский ХК «Трактор» уступил подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра команд состоялась в Подольске и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Витязя». У победителей шайбы забросили на седьмой минуте Пекка Йормакка, на 22-й минуте – Павел Чернов и на 31-й минуте – Алексей Макеев. У челябинцев на 59-й минуте отличился Егор Фатеев, сообщает «Р-Спорт».

19 октября «Трактор» на выезде встретится с московским ЦСКА.