Среда, 8 Июля 2026

«Трактор» уступил «Витязю» и проиграл третий матч подряд

18.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Капитан «черно-белых» Дмитрий Калинин сыграл шестисотый матч в КХЛ

Челябинский ХК «Трактор» уступил подмосковному «Витязю» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра команд состоялась в Подольске и завершилась со счетом 3:1 в пользу «Витязя». У победителей шайбы забросили на седьмой минуте Пекка Йормакка, на 22-й минуте – Павел Чернов и на 31-й минуте – Алексей Макеев. У челябинцев на 59-й минуте отличился Егор Фатеев, сообщает «Р-Спорт».

19 октября «Трактор» на выезде встретится с московским ЦСКА.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Трактор Витязь КХЛ

Другие материалы рубрики
08:25 В Челябинской области выявлять болезни коров начнет искусственный интеллект

Инновационный технологический проект по сохранению здоровья крупного рогатого скота с помощью технологий искусственного интеллекта будет запущен в Челябинской области. Соответствующее соглашение на международной промышленной выставке «Иннопром-2026» подписали «ИТ-Парк74», Южно-Уральский государственный аграрный университет (ЮУрГАУ) и компания «НейроТехнолоджи».

07:59 Житель Магнитогорска, получавший пенсию умершего брата, предстанет перед судом

В Магнитогорске передано в суд уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в мошенничестве при получении социальных выплат и оставлении в опасности своего недееспособного родственника. По версии следствия, мужчина несколько месяцев получал пенсию за старшего брата, хотя знал, что тот скончался.

06:00 В Челябинске впервые пройдет конкурс колясок

8 июля вся страна отмечает День семьи, любви и верности. Южный Урал не стал исключением, и в нашем регионе пройдет множество мероприятий, посвященных этому празднику. Но главной изюминкой дня станет конкурс колясок, которые семьи превратят в настоящие произведения искусства.

Возврат к списку