Пятница, 29 Марта 2024

Южноуральским журналистам предложили поучаствовать в конкурсе

18.10.2019 Корреспондент: Денис Александров

В Челябинской области стартовал конкурс для представителей СМИ на лучшие статьи о противодействии коррупции

На Южном Урале проводится журналистский конкурс на лучшее освещение антикоррупционной деятельности. Организует его Управление пресс-службы и информации правительства региона.

Как указано в положении конкурса, принять в нем участие могут авторы или авторские коллективы, чьи материалы были опубликованы в зарегистрированных средствах массовой информации Челябинской области. Принимаются статьи из газет и журналов, интернет-СМИ, а также сюжеты теле- и радиоэфиров, размещенные на информационном ресурсе с 20 октября 2018 по 20 октября 2019 года. Работы будут оцениваться в двух номинациях – Электронные СМИ» и «Печатные СМИ». Победители получат дипломы и премии (20 тысяч рублей за первое место, 17 тысяч – за второе, 13 тысяч – за третье).

Материалы необходимо выслать до 10 ноября по адресу город Челябинск, улица Цвиллинга, 27 а, индекс  454089 (отдел информационного сопровождения Управления пресс-службы и информации Правительства Челябинской области). Контактные телефоны: (351) 263-11-13, 264-04-16. Подробности о конкурсе здесь

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

Возврат к списку