Кто заменит его на посту, пока неизвестно
Теперь уже бывшему гендиректору аэропорта 48 лет. Юрий Коньков учился в Московском государственном авиационном институте, получил специальность в области самолето- и вертолетостроения. Работал в организации, занимающейся техобслуживанием московского аэропорта "Домодедово", затем стал управляющим директором "Domodedovo Airport Development", компании, управляющей недвижимостью аэропорта. Руководителем "Челябинского авиапредприятия" стал в 2014 году.
Поделиться
поделиться:
Теги : аэропорт Челябинск
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Весной этого года количество резюме от молодых специалистов со средним профессиональным образованием из Челябинской области на крупной интернет-платформе по поиску работы увеличилось на 60 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний желаемый уровень зарплаты составил чуть более 60 тысяч рублей в месяц.
В ночь на 12 июля на автодороге Черновское — Устиново — граница Республики Башкортостан произошла авария со смертельным исходом. Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области, 16-летний юноша, севший за руль мотоцикла «Урал» с боковым прицепом, перевозил 15-летнего пассажира. Всю дорогу юноша находился на крыле люльки, но в какой-то момент не удержался и упал. Полученные при падении травмы оказались смертельными — подросток скончался в больнице, не приходя в сознание.
