Автомобилистов просят соблюдать ПДД, не мешать рабочим и проявить еще немного терпения
В столице Южного Урала в среду, 23 октября, будут возобновлены дорожные работы, которым помешала непогода: снегопады и дожди.
Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Рабочие продолжат укладывать асфальт на улицах Труда и Сони Кривой, а также на Троицком тракте. Улицу Дзержинского предстоит подготовить к укладке асфальта. На улице Новороссийской (от 5й Электровозной до Гагарина) будет вестись фрезерование и подготовка к укладке дорожного покрытия.
Как сообщала «Губерния», все дороги в Челябинске должны быть отремонтированы до 1 декабря.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ремонт дорог
Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.
В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.
Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.



