На Южном уволили еще одного чиновника

24.10.2019 Корреспондент: Денис Александров

В правительстве региона продолжаются кадровые перестановки

Пост заместителя министра социальных отношений Челябинской области покидает Татьяна Шин. Соответствующее постановление подписал Алексей Текслер. Документ разместили сегодня, 24 октября, на официальном сайте губернатора. В нем сказано, что служебный контракт расторгнут по инициативе гражданского служащего. Татьяна Шин завершит свою работу в должности замминистра 1 ноября.

Также сегодня стало известно, что заместителем министра строительства и инфраструктуры Челябинской области станет Татьяна Антонова. Постановление уже вступило в силу. Ранее Татьяна Антонова занимала должность начальника Управления капитального строительства регионального минстроя.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:51 Челябинская область вошла в число лидеров по ИИ-вакансиям на Урале

В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.

20:33 Руководителей управляек в Челябинске обяжут сдавать экзамен на профпригодность

В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.

20:30 Три главные новости вторника, 16 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку