Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске пройдет секретный форум для предпринимателей «Ночь провалов»

25.10.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Участников ждут спикеры, имена которых не разглашаются, а также «Баттл факапов»

В Челябинске 31 октября в ДК Железнодорожников пройдет мероприятие совершенно нового формата – «Ночь провалов». Оно перевернет отношение к ошибкам в бизнесе, покажет, что они могут быть полезны как уникальный опыт, познакомит участников с новыми решениями и научит добиваться лучших результатов. Организатором мероприятия является фонд развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса».

– Мы провели мониторинг, когда готовили «Ночь провалов», и выяснили, что подобного в России не было в таком масштабе. Обычно на конференциях и образовательных форумах все рассказывают об историях успеха, дают готовые кейсы, делятся своими решениями. Но о том, через что проходит предприниматель, чтобы достичь этого успеха, к сожалению, не принято говорить, – прокомментировала Екатерина Якушкина, специалист Центра поддержки предпринимательства «Территории Бизнеса».

На мастер-классах «Ночи провалов» расскажут, как активировать способности открываться новому, действовать в состоянии неопределенности и работать с установками. Спикерами станут те, кто не понаслышке знает, что такое сокрушительный провал. Они справились со всеми трудностями, стали успешными и готовы поделиться своим опытом. А вот имена спикеров организаторы не раскрывают, это можно узнать только на самом мероприятии. Олеся Кирюхина, специалист «Территории Бизнеса», лишь приоткрыла завесу тайны: о своих провалах расскажут известный актер, предприниматель из Челябинской области и предприниматель из Москвы.

Участникам представится уникальная возможность поведать свою историю бизнес-провала и посоревноваться в «Баттле факапов». Победитель получит приз в номинации «Провал года». Кроме этого пришедших на «Ночь провалов» ждут интерактивные зоны и «Большая игра». Кстати, подробности о ней также держатся в тайне.

Уже более 300 человек зарегистрировались на участие в форуме. Присоединиться к ним, а также зарегистрироваться на участие в «Баттле факапов» можно на сайте night74.ru, там же вы найдете подробную программу. 31 октября мероприятие начнется в 17:30 в ДК Железнодорожников (ул. Цвиллинга,54). Участие бесплатное. Отметим также, что мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности».

Снимок.JPG

Поделиться

поделиться:

 

Возврат к списку