Воскресенье, 28 Апреля 2024

Аэропорт Челябинска перешел на новое расписание

28.10.2019 Корреспондент: Денис Александров

Зимнее расписание будет действовать до 28 марта следующего года

В Москву по-прежнему будут летать самолеты пяти авиакомпаний («Аэрофлот», «Сибирь», «Уральские авиалинии», «Победа» и «Северный Ветер»), но рейсов станет больше, сообщает 1obl.ru cо ссылкой на пресс-службу челябинского аэропорта.

Так, «Аэрофлот» добавит дополнительный вечерний рейс в столицу. Увеличится количество рейсов авиакомпании «Победа» в московский аэропорт Внуково (кроме одного ежедневного рейса добавятся 3-4 дополнительных полета в неделю).

В Санкт-Петербург ежедневные рейсы будут осуществлять компании «Победа» и «Россия», три раза в неделю в северную столицу будет летать «Смартавиа». Ежедневные рейсы в Новосибирск будет осуществлять компания «Сибирь». «Уральские авиалинии» будут летать в Душанбе два раза в неделю.

По сравнению с прошлым годом увеличится количество рейсов в южном направлении. Два раза в неделю в Краснодар и Минеральные Воды будут летать самолеты авиакомпании «Азимут». В Сочи два раза в неделю будут отправляться воздушные судна «Уральских авиалиний», три раза в неделю – самолеты «Победы».

Нововведением стали чартерные рейсы в Ташкент. Самолеты будут летать по субботам. Первый отправился 26 октября. Также чартеры будут летать в Дубай, Гоа, Пхукет, Паттайю и Анталью.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку