Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске пересмотрят места установки шумозащитных экранов

28.10.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Власти продолжают договариваться с людьми, которые недовольны появлением объектов

В Челябинске будут пересмотрены места установки шумозащитных экранов к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года.

Об этом после сегодняшнего аппаратного совещания в городской мэрии журналистам сообщила врио главы областного центра Наталья Котова.

По ее словам, было дано поручение управлению дорожного хозяйства и правовому управлению посмотреть варианты размещения экранов в тех местах, где об их появлении просили челябинцы.

Как сообщала «Губерния», на прошлой неделе стало известно о том, что в столице Южного Урала приостановили установку шумозащитных экранов.

– Думаю, что мы найдем общий язык с жителями. В городе есть места, где экраны действительно необходимы, –  прокомментировала Наталья Котова сегодня. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск шумозащитные экраны

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку