Власти продолжают договариваться с людьми, которые недовольны появлением объектов
В Челябинске будут пересмотрены места установки шумозащитных экранов к саммитам ШОС и БРИКС 2020 года.
Об этом после сегодняшнего аппаратного совещания в городской мэрии журналистам сообщила врио главы областного центра Наталья Котова.
По ее словам, было дано поручение управлению дорожного хозяйства и правовому управлению посмотреть варианты размещения экранов в тех местах, где об их появлении просили челябинцы.
Как сообщала «Губерния», на прошлой неделе стало известно о том, что в столице Южного Урала приостановили установку шумозащитных экранов.
– Думаю, что мы найдем общий язык с жителями. В городе есть места, где экраны действительно необходимы, – прокомментировала Наталья Котова сегодня.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск шумозащитные экраны
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
За последнюю неделю цены на автомобильное топливо подросли в среднем на 15 копеек. Как сообщает Росстат, в среднем литр бензина южноуральским водителям обойдется в 57 рублей 36 копеек.
https://t.me/chgub
В поселке Бреды Челябинской области активно идет замена старых изношенных труб, которые в прошлом часто доставляли неудобства местным жителям. Ремонт призван предотвратить перебои с подачей воды и улучшить ее качество. Работы ведутся по программе модернизации жилищно-коммунальной инфраструктуры «Большой ремонт 74».
https://t.me/chgub