Воскресенье, 9 Августа 2026

В Магнитогорске с известного музыканта взыскали миллион рублей алиментов

30.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Такой долг нерадивый отец накопил за три года

962 тысячи рублей перечислил в Магнитогорск житель Москвы. Перед этим он отправил из столицы на Южный Урал своего представителя для проверки всех документов о долге.

В пресс-службе регионального управления ФССП не называют имени злостного алиментщика, но сообщают, что это известный музыкант.

Судебный приказ о выплате алиментов был дан еще в 2011 году. За долги мужчине запретили выезд за границу и любые сделки с принадлежащей ему иномаркой-кроссовером. Приставы также пригрозили отобрать у музыканта водительские права.

Размер долга за три последних года специалисты определили, исходя из всех официальных доходов мужчины. После выплаты почти миллиона рублей исполнительное производство закрыли, однако сотрудники ФССП продолжают контролировать правильность и своевременность начисления алиментов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск алименты долг судебные приставы

Другие материалы рубрики
08:41 Челябинцев научили самостоятельно делать бумагу

Необычный мастер-класс провели в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Челябинска. Все желающие узнали, что бумагу можно делать не только из древесины, а также сами попробовали изготовить ее.

08:13 Челябинские выпускники двухсотбалльники выбрали столичные вузы

В Москву и Санкт-Петербург отправятся учиться некоторые южноуральские одиннадцатиклассники, которые получили на ЕГЭ по 200 баллов. Напомним, что такую сумму набрали восемь человек, еще 180 выпускников получили 100 баллов.

07:52 С понедельника в Челябинской области похолодает и начнутся ливни

Сегодня южноуральцев ждет жаркий день. Температура местами поднимется до плюс 30 градусов. Однако после выходных все изменится.

Возврат к списку