Понедельник, 29 Апреля 2024

В Магнитогорске с известного музыканта взыскали миллион рублей алиментов

30.10.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Такой долг нерадивый отец накопил за три года

962 тысячи рублей перечислил в Магнитогорск житель Москвы. Перед этим он отправил из столицы на Южный Урал своего представителя для проверки всех документов о долге.

В пресс-службе регионального управления ФССП не называют имени злостного алиментщика, но сообщают, что это известный музыкант.

Судебный приказ о выплате алиментов был дан еще в 2011 году. За долги мужчине запретили выезд за границу и любые сделки с принадлежащей ему иномаркой-кроссовером. Приставы также пригрозили отобрать у музыканта водительские права.

Размер долга за три последних года специалисты определили, исходя из всех официальных доходов мужчины. После выплаты почти миллиона рублей исполнительное производство закрыли, однако сотрудники ФССП продолжают контролировать правильность и своевременность начисления алиментов.

 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск алименты долг судебные приставы

Другие материалы рубрики
17:25 На чемпионат России по интеллектуальным играм в Челябинск приехали 600 школьников

В основном турнире на ответ командам будет даваться 60 секунд. Также во время интеллектуального турнира используют специальную брейн-систему. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер считает, что полученный на чемпионате опыт пригодится ребятам в жизни.

14:08 Челябинский зоопсихолог опровергла общее представление о верности пса Хатико

Специалист по психологии собак Кристина Репич рассказала, какой момент в фильме «Хатико» может изменить о нем мнение, как на самом деле собаки переживают потерю хозяина, чего больше всего боятся собаки и как хозяевам понять, что чувствует их питомец.

11:45 Горят бани, мусор и камыши: южноуральцев призывают не поджигать сухую траву и не жарить шашлыки на открытом огне

В МЧС России по Челябинской области напоминают, что использование открытого огня, в том числе на личных приусадебных участках, в период действия особого противопожарного режима запрещено. Штрафы за это увеличиваются вдвое. Однако страшны не штрафы, а последствия. Сейчас, когда в регионе очень ветрено, огонь распространяется мгновенно.

Возврат к списку