Пятница, 19 Апреля 2024

В Златоусте назначили нового начальника полиции

01.11.2019 Корреспондент: Денис Александров

Отдел МВД России по Златоусту возглавил полковник полиции Анатолий Тульский

Нового руководителя личному составу златоустовского Отдела МВД представил начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев, сообщает администрация Златоуста. Начальник полицейского главка подчеркнул, что Анатолий Тульский должен справиться с поставленными задачами, так как у него есть все качества, необходимые современному руководителю: ответственность, принципиальность, порядочность, а также готовность оперативно и четко принимать решения для обеспечения безопасности граждан.

Анатолий Тульский родился в 1976 году в городе Катайск Курганской области. Прошел профессиональный путь от помощника оперуполномоченного отделения уголовного розыска ОВД в Троицком районе до главы МО МВД России «Троицкий». Имеет юридическое образование.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку