К счастью, водитель вовремя выпрыгнул из кабины и не пострадал
На трассе М5 между Миассом и Златоустом загорелась фура MAN с производственным оборудованием.
По предварительной информации, очаг возгорания находился в моторном отсеке, сообщает «МК-Урал».
Почти сразу после того, как начался пожар, на место происшествия выехали автоцистерны из Миасса и Златоуста. Огнеборцы тушили возгорание около трех часов, закончив работать только утром. Очевидцы сообщили, что за это время большегруз почти полностью сгорел.
Фото: chel.mk.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск М5 сгорела фура
Стали известны итоги конкурса «10 лучших газет России 2025». Он учрежден Союзом журналистов страны и журналом «Журналистика и медиарынок» и проводится ежегодно. Кроме лучших газет, выбирают и победителей в разных номинациях. Издания Челябинской области отличились своими проектами о героях и поддержке СВО.
https://t.me/chgub
В эти дни на территории Челябинской области и Башкортостана проходят этапы чемпионата страны «Уральский рубеж 2025». В соревнованиях, которые продлятся до 15 июня, участвуют около 30 экипажей. По традиции наш регион представляют миасские гонщики на местном автомобиле. Южноуральцы уже успели отличиться. И не только победой на одном из этапов, но и тем, что пришли на помощь соперникам.
https://t.me/chgub
90 тысяч рублей — такова компенсация морального вреда в пользу законного представителя несовершеннолетнего мальчика. Суд по иску прокурора Челябинской области Игоря Донгаузера взыскал эти деньги с детского сада.
https://t.me/chgub