Горожанин выбрался на тонкий лед, где застрял дикий зверь
Инцидент произошел днем 4 ноября на Поликарповском пруду в районе миасского поселка Динамо.
Спасателей вызвали местные жители, заметившие в 150 метрах от берега косулю, которая вышла на тонкий лед и никак не могла вернуться на берег.
Один из свидетелей, сорокалетний мужчина, решил помочь животному и сам вышел на поверхность водоема.
Как рассказали в миасском управлении ГОЧС, прибыв к пруду, спасатели переоделись в спецкостюмы, взяли надувную лодку и отправились вытаскивать застрявших на льду.
Они благополучно проводили мужчину на берег. Косулю тоже удалось доставить на сушу, а затем отпустить в лес.
Поделиться
поделиться:
Компания из Свердловской области построила завод, где будет производить необходимую для горнодобывающего и энергетического сектора продукцию. Общий объем инвестиций в это производство составил 131 миллион рублей, из них 50 миллионов предоставил Федеральный фонд развития промышленности.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В честь 81-й годовщины Победы возле памятника «Вечная память воинам-землякам, павшим в боях за освобождение нашей Родины» в поселке Черниговском Агаповского округа пройдет торжественное зажжение Огня памяти. Металлическая звезда в обрамлении лаврового венка станет новым символом бессмертия подвига героев Великой Отечественной войны и благодарности потомков тем, кто сражался за Родину.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Особым смыслом центрального сквера Яраткулова наполнят территорию рядом с памятником участникам Великой Отечественной войны. Подрядчик уже начал ее обновлять.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



