Воскресенье, 28 Апреля 2024

«НОВАТЭК-Челябинск» и Сбербанк провели совместную акцию

05.11.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Победителем ее стал каждый сотый участник

Логотип Новотэка на 5 ноября.jpg

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» и ПАО «Сбербанк» провели совместную акцию, в которой победителем стал каждый сотый участник. Об этом сообщили в пресс-службе газовой компании.

Акция под названием «Откажитесь от доставки квитанций «НОВАТЭК-Челябинск» и платите через Сбербанк!» проходила в Челябинской области с 15 сентября по 15 октября. Чтобы участвовать в ней, абонентам нужно было отказаться от доставки бумажной квитанции и оплатить через сервисы Сбербанка – Онлайн или Автоплатеж – не менее пяти рублей. За месяц участниками акции стали 2,8 тыс. человек, однако лишь половина из них смогла выполнить необходимые условия. В результате был подготовлен список участников, в котором каждый сотый абонент стал победителем.

Согласно условиям акции, каждый победитель получит по одной тысяче рублей. Эти деньги будут переведены до 22 ноября на их лицевые счета в качестве оплаты за газ. Отметим, что призовой фонд был сформирован из средств «НОВАТЭК-Челябинск» и Сбербанка в равном соотношении.

Как отметили в пресс-службе газовой компании, сегодня уже 35 тысяч абонентов «НОВАТЭК-Челябинск» отказались от доставки бумажной квитанции и оплачивают услуги через «Личный кабинет» и «Мобильное приложение».  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку