Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске иномарка протаранила шиномонтажку

10.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

ДТП произошло в ночь с субботы на воскресенье на улице Шоссе Металлургов, 84. По словам очевидца, за водителем гнались сотрудники ДПС, и он не справился с управлением и врезался в шиномонтажную мастерскую

_c-u7IDFTvw.jpg
– Я спал некрепко с открытым окном, и тут гул колес как в арабском дрифте просто и бааааааах на всю улицу. Я промолчу, как я подскочил, услышав это, – написал челябинец в группе «Подслушано ЧМЗ (Official)» в социальной сети «ВКонтакте».

Интернет-пользователь также рассказал, что в момент аварии в шиномонтажке находились еще люди. «Двое или трое спокойно вышли и ушли, про остальных не знаю», – сообщил он. 

По данным «Челябинск Сегодня», в тяжелом состоянии госпитализировали сотрудника мастерской. Водителя автомобиля марки Opel сейчас ищут, он скрылся с места ДТП. Другие очевидцы сообщают, что в иномарке находились несколько подростков. Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия предстоит установить сотрудникам ГИБДД. 

Фото: vk.com/Подслушано ЧМЗ (Official)

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск шиномонтажка иномарка ДТП

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку