Пятница, 29 Марта 2024

Наталья Котова отправила в отставку замглавы Челябинска по дорожному хозяйству

11.11.2019

Врио главы Челябинска сегодня, 11 ноября, в конце аппаратного совещания в мэрии областного центра, предложила уйти в отставку своему заместителю по дорожному хозяйству Владимиру Алейникову

Аналогичное предложение поступило начальнику службы эксплуатации остановок общественного транспорта Юрию Кожевникову.

aleynikov.jpgВладимир Алейников

Причиной стала неудовлетворительная работа чиновников по установке новых остановочных комплексов, на которую жалуются челябинцы.

– Зачем на Алом поле, не убирая одну остановку, мы ставим другую? Зачем на улице Гагарина остановку сделали на проезжей части? Разум вообще есть или его нет? Мы постоянно сталкиваемся с одними и теми же претензиями. Все делается с точностью наоборот по сравнению с тем, что планировалось. Почему мы продолжаем злить жителей Челябинска? У вас неоднократное наличие дисциплинарных взысканий. Я предлагаю вам написать заявление, подать в отставку, – обратилась Наталья Котова к Владимиру Алейникову.

Фото: cheladmin.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку