Среда, 24 Апреля 2024

Жители Южноуральска всполошились из-за раздетых детей на улице

13.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Девочки выбежали в заснеженный двор без теплой одежды, чтобы покачаться на качелях

Снимок играющих на улице детей опубликовала в соцсети жительница Южноуральска.

По словам женщины, девочки вышли во двор общежития на улице Спортивной без верхней одежды, позаботившись надеть лишь резиновые сапожки. Дети решились даже покачаться на металлических качелях, игнорируя холод.


Южноуральцы немедленно принялись возмущаться невнимательностью родителей, безразличием стоявших во дворе рядом с качелями мужчин и поведением сообщившей о происшествии женщины, которая не отвела детей в тепло.


Позднее на запись в соцсети откликнулась 21-летняя жительница Южноуральска. Женщина сообщила, что все дети ее. Горожанка в одиночку воспитывает трех дочерей и с сожалением признает, что круглосуточно следить за всеми не успевает. По словам матери, одна из старших девочек заперла ее на балконе. После этого расшалившиеся дети побежали на улицу, а женщина смогла последовать за ними только когда достучалась до соседей и те ее выпустили. Освободившись, женщина забрала дочерей домой.


Фото: vk.com/ugnouralskpodslushano


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Южноуральск дети

Другие материалы рубрики
15:23 В Челябинске на дороге перевернулось такси, пострадал пассажир

По предварительной информации, водитель не справился с управлением

14:59 Южноуральцам начали раздавать георгиевские ленточки: как их правильно носить

Всероссийская акция проходит каждый год в преддверии Дня Победы. Сегодня волонтеры дали ей старт на челябинской пешеходной Кировке.

14:12 Валерия Шабалина завоевала вторую золотую медаль на чемпионате Европы

Трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2020 Валерия Шабалина дважды стала лучшей на чемпионате Европы по плаванию. Кроме того, золотую медаль завоевал и другой южноуральский спортсмен Дмитрий Черняев.

Возврат к списку