Вторник, 19 Марта 2024

В Челябинске двух детей сбили на пешеходных переходах

15.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Виновник одной из аварий скрылся с места происшествия

Вечером 14 ноября в Челябинске под колесами оказались сразу двое детей.

У дома №40 по улице Комарова тринадцатилетняя девочка переходила дорогу на зеленый свет. Ее сбил автомобиль “Geely” под управлением 59-летнего водителя. Как уточнили в отделении пропаганды ГИБДД Челябинска, школьница получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение.

Возле дома №87 по проспекту Ленина машина наехала на одиннадцатилетнего мальчика, который пересекал дорогу по нерегулируемому переходу. Ребенка также направили на амбулаторное лечение. Назвать приметы автомобиля мальчик не смог. В ГИБДД сейчас разыскивают виновника происшествия. Очевидцев ДТП и тех, кто располагает записями камер видеонаблюдения, просят позвонить в Госавтоинспекцию по телефонам  8 (351) 728-60-15, 8(351)728-60-21.

Фото: Pixabay



Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП дети Челябинск

Другие материалы рубрики
15:20 На Южном Урале начинают взрывать лед на реках

В Челябинской области, чтобы предотвратить чрезвычайные ситуации, связанные с заторами льда и потоплениями, начинают проводить работы по ослаблению льда на реках. Они будут включать подрывы, распиловку и чернение льда.

15:00 Челябинский психолог объяснила, как время суток и день недели влияют на работоспособность человека

Активность мозга нередко связана с хронотипом человека — он может быть «жаворонок», «сова» или «голубь». Однако есть также научное исследование, которое доказывает, что работоспособность зависит и от дня недели. Так, например, в понедельник мозг человека наименее активен, зато в среду достигает своего пика работоспособности, а вот к пятнице эта активность идет на спад.

14:18 Участник СВО провел «Уроки мужества» для бакальских школьников

Военнослужащий Иван Хачатрян рассказал учащимся о своем опыте на передовой. Он поделился историей своего героического поступка, за который был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством», и призвал вести здоровый образ жизни.

Возврат к списку