Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске автовоз оторвал дверь трамвая

16.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

В столице Южного Урала в минувшую пятницу, 15 ноября, вечером произошло ДТП с участием автовоза и трамвая. У электротранспорта оторвалась дверь

3-FF7-ws1JA.jpg

Авария случилась на Алом поле, на пересечении проспектов Ленина и Свердловского. Очевидцы рассказали, что виноват в случившемся водитель трамвая.

Сообщение об инциденте появилось в группе «Челябинский транспорт» в социальной сети «ВКонтакте». Некоторые тут же начали шутить: «У трамвая апгрэйд: дверь как у ламборгини открывается».

Сейчас все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

g7F2Xdkl-vY.jpg

Фото: vk.com/Челябинский транспорт

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск автовоз трамвай ДТП

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку