Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске похолодает до минус 22 градусов

17.11.2019

В столице Южного Урала в понедельник, 18 ноября, прогнозируется сильное похолодание. Столбики термометров за день отпустятся с нуля до минус 22 градусов

pexels-photo-54200.jpeg

В первый день рабочей недели вероятны снегопады. Днем температура воздуха составит ноль градусов, а скорость ветра – от двух до четырех метров в секунду.

В ночь на вторник, 19 сентября, похолодает до минус 22 градусов, днем чуть потеплеет – до минус 18 градусов. Возможны небольшие осадки, сообщает «Первый областной».

В среду, 20 ноября, ожидаются температурные колебания от минус 14 до 23 градусов. Снег продолжится.

Теплеть начнет с четверга, 21 ноября – до минус 18 градусов ночью и до минус десяти градусов днем. Снегопады закончатся, облачность будет переменной.

В пятницу, 22 ноября, воздух должен прогреться до минус восьми градусов. Но ночью будет прохладно – минус 14 градусов.

Фото: pexels.com 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода похолодание

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку