Семен Калистратов выступил на шоу «Лучше всех» на Первом канале. Выпуск с участием челябинца можно было посмотреть в эфире в воскресенье, 17 ноября
По словам ведущего программы Максима Галкина, Семен – спортивный гимнаст, двукратный чемпион мира. Сам мальчик также рассказал о своей любви к игре в шахматы.
Поведал он также и о том, что мечтает стать пятикратным олимпийским чемпионом по гимнастике, превзойдя известного гимнаста Алексея Немова, а потом хочет стать футбольным вратарем. Последним мальчик рассмешил зрителей, сообщает chel.aif.ru.
Семен также показал свои гимнастические умения: исполнил ряд сложных элементов на кольцах, брусьях и гимнастическом коне. Посмотреть шоу с участием юного челябинца можно здесь.
Фото: скриншот с видео
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Лучше всех Максим Галкин Семен Калистратов
Строительство ледовой арены на стадионе «Кунашакский» завершено, теперь на этом объекте осталось залить лед. Важный спортивный объект Южного Урала осмотрел губернатор Челябинской области Алексей Текслер и дал поручение ускорить его ввод в эксплуатацию.
В столице Южного Урала продолжаются работы над созданием сериала «Челябинский раджа». По сюжету, главный герой — таксист Вася, которого играет Дмитрий Брекоткин, становится обладателем древнего магического кольца, которое может переселять его сознание в тело молодого Раджеша. Съемки сериала проходят в одном из ЖК Челябинска.
Представители «Экспертного клуба Челябинской области» обсудили восстановление статуса Олимпийского комитета России. Они сходятся во мнении, что это стало признанием заслуг российских спортсменов, без которых определить действительно сильнейшего атлета на соревнованиях международного уровня невозможно. Какой вклад вносит Челябинская область в воспитание чемпионов? Мнения экспертов читайте в материале «Губернии».


