Губернатор Челябинской области тоже недоволен выступлением хоккейной команды и обещал дать оценку "по факту"
Болельщики (фанатское движение "Сектор А") обратились к главе региона с открытым письмом, в котором попросили принять меры для изменения ситуации в ХК "Трактор". Напомним, челябинская команда сейчас занимает последнее место в своей группе, провалив начало сезона.Как прокомментировали "Губернии" в пресс-службе губернатора, Алексей Текслер в курсе этого обращения.
"Как и все болельщики клуба, он недоволен текущими результатами. Для их улучшения по инициативе президента клуба в «Тракторе» произошла смена главного тренера. Важно отметить, что первоначальную задачу на сезон - выход в плей-офф и достижение там максимального результата - никто не отменял. Работа руководства клуба получит свою оценку по факту выполнения или невыполнения поставленных задач", - говорится в сообщении пресс-службы главы региона.
Поделиться
поделиться:
В центре «Мой бизнес» завершилась программа «Готовый продукт», помогающая производителям пищевой продукции создать свой бренд или провести ребрендинг, освоить новые рынки сбыта, а также выйти на другой уровень производства. Проект реализуется при содействии регионального Министерства экономического развития.
Во время рабочей поездки в Магнитогорск 16 июля Владимир Путин провел встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Они обсудили, среди прочего, поддержку участников СВО на Южном Урале. На одном из слайдов, сопровождавшим доклад губернатора, президент заметил памятник «Защитникам Отечества», расположенный на Аллее Славы, и назвал его красивым.
https://t.me/chgub
В среду, 16 июля, в ходе рабочей поездки в Челябинскую область президент России Владимир Путин в режиме видеосвязи открыл новый участок трассы М-12 протяженностью 275 километров. Современная четырехполосная трасса идет от города Дюртюли в Республике Башкортостан через Пермский край до поселка Ачит в Свердловской области. По словам главы государства, скоростная магистраль поможет экономике не только регионов, через которые она проходит, но и соседних, включая Челябинскую область.
https://t.me/chgub