Вторник, 19 Марта 2024

Тимати угостит челябинцев бургерами и споет для них свои лучшие песни

18.11.2019 Корреспондент: Борис Уржанов

Произойдет это уже завтра, 19 ноября

Тимати на 18 ноября.jpg
На площади перед Ледовой ареной «Трактор» завтра, 19 ноября, состоится торжественное открытие бургерной Black Star Burger. Сам рэп-звезда Тимати собственноручно пожарит 1000 котлет, угостит челябинцев бургерами и исполнит для них свои лучшие хиты.

Программа мероприятия будет интересной и насыщенной. Тимати продемонстрирует не только кулинарный талант, но и спортивный – после концерта и угощения гостей бургерами он проведет символическое вбрасывание шайбы перед матчем «Трактора» и финского «Йокерита».

Также в программе: выступления челябинского рэпера Т1MONf, хип-хоп коллектива «Сrazy family». Вести праздник будет зажигательный дуэт «Максим и Дамир».

Кроме концертных номеров челябинцев ждут розыгрыши сертификатов в бургерную, а также футболок и кепок с логотипом «Black Star Burger».

Ожидается, что на мероприятие придут более тысячи гостей. Всем желающим будет предложен горячий чай.

Праздник стартует в 16:30 на площади перед Ледовой ареной «Трактор». Отметим, что организатором мероприятия является компания «УралФуд».

Фото: Мария Согрина

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

20:04 Врачи в Магнитогорске вернули мужчину к жизни после тяжелой травмы мозга

27-летний мужчина серьезно пострадал в дорожной аварии. Врачи обнаружили у него тяжелое поражение головного мозга. Благодаря усилиям врачей, он вышел из продолжительной комы и начал восстанавливать базовые навыки.

Возврат к списку