Вторник, 19 Марта 2024

Наталья Котова пообещала найти место для бесплатной парковки

18.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Власти Челябинска найдут новое место в центре города, где водители смогут оставлять свои автомобили, вместо территории около здания бывшего Главпочтамта на Кировке, где 20 ноября откроется Седьмой кассационный суд. Она теперь будет огорожена

b21t2098.jpg

Об этом сегодня, 18 ноября, после аппаратного совещания в мэрии областного центра сообщила журналистам врио главы города Наталья Котова.

– У суда есть прилегающая территория и, естественно, должна быть парковка. В отношении других мест давайте посмотрим, где можно будет сделать парковку. Давайте посмотрим, чем можно заместить, – обратилась градоначальник к представителям региональных СМИ.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Наталья Котова парковка

Другие материалы рубрики
12:32 Более 160 тысяч южноуральцев проголосовали за благоустройство в дни выборов

С 15 по 17 марта более 160 тысяч жителей Челябинской области проголосовали за проекты благоустройства по национальному проекту «Жилье и городская среда». У остальных есть время сделать это до 30 апреля.

12:21 В Челябинске отремонтировали 37 дождеприемных колодцев

Более двух с половиной тысяч колодцев очищены. Их ремонт и очистка будет продолжаться и на этой неделе.

12:17 В Челябинске утвердили правила озеленения каждой территории города

Разработан и опубликован дизайн-код, который разъясняет, как следует озеленять бульвары, скверы и парки, набережные и другие территории. Также новый документ дает рекомендации по растениям, которые следует высаживать с учетом их приживаемости, а также разъясняет правила ухода за ними. Использовать дизайн-код могут не только эксперты в области озеленения, но и все челябинцы.

Возврат к списку