Пятница, 29 Марта 2024

В Миассе оштрафовали побившую клиентку сотрудницу коммунальной организации

19.11.2019 Корреспондент: Елена Колчина

Женщина утверждала, что пострадавшая сама ударила себя по лицу

Жительницу Миасса признали виновной в совершении насильственных действий и обязали выплатить 6 тысяч рублей штрафа.

Как рассказали в пресс-службе миасского городского суда, в феврале нынешнего года женщина принимала обращения от потребителей в офисе организации, оказывающей услуги ЖКХ. С одной из посетительниц у нее произошел конфликт. В результате сотрудница дважды ударила клиентку кулаком в лицо.

У потерпевшей диагностировали гематому век левого глаза, ссадину носа, ссадину конъюнктивы и кровоизлияние в склеру левого глаза. Все эти травмы признали не причинившими вреда здоровью.

Сотрудница коммунальной организации сразу после происшествия признала свою вину, но в суде стала настаивать, что пострадавшая сама нечаянно ударила себя в глаз, размахивая сумкой.

Суд в эту версию не поверил. При назначения наказания, однако, учли смягчающие обстоятельства, в том числе наличие у агрессивной горожанки малолетнего ребенка.

Фото: Pixabay



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс суд

Другие материалы рубрики
11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

Возврат к списку