Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинской области образовались огромные очереди к наркологам

20.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

С 22 ноября 2019 года намного повышаются цены на прохождение медицинской комиссии для получения или смены водительских прав

a487ee0f1d5a85bf6a3172a20c746729.jpg

Сейчас для того чтобы получить справку, достаточно медосмотра, услуга стоит 400 рублей. Но уже через два дня нужна будет сдача дорогих лабораторных исследований мочи и крови. Их стоимость составит около пяти тысяч рублей.  

Благодаря этим исследованиям за руль не смогут сесть не состоящие на учете у нарколога или психиатра водители, у которых есть проблемы с алкоголем и наркотиками, сообщает «Вечерний Челябинск».

Депутаты Госдумы РФ Виталий Пашин на своей странице в социальной сети Facebook сообщил о том, что челябинцы получают справки оперативно, а жителям Миасса нужно отстаивать огромные очереди в диспансерах.

Фото: vk.com/Инцидент Миасс

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск очереди к наркологам водительские права

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку