Массовое катание состоится поздним вечером
Студентов челябинских вузов приглашают на массовое катание в ледовом дворце “Уральская молния”. Чтобы получить бесплатный пригласительный билет, нужно написать организаторам, указав фамилию, имя и отчество, место обучения, а также номер телефона.
Катание начнется в 22 часа 21 ноября.
Можно принести свои коньки или взять их напрокат. В последнем случае понадобится заплатить 100 рублей за аренду.
Как сообщили в пресс-службе областного министерства образования и науки, катание устраивает студенческий спортивный клуб «Уральский Сокол». Молодые люди на мероприятии смогут не только прокатиться на коньках, но и поучаствуют в конкурсах и розыгрыше призов.
Фото: minobr74.ru
Поделиться
поделиться:
На Южном Урале продолжают действовать ограничения для грузового транспорта. Сегодня, 26 июля, из-за установившейся аномальной жары в Челябинской и Курганской областях было продлено ограничение движения для большегрузов по федеральным трассам.
На Южном Урале состоялось одно из главных культурных событий лета — III Всероссийский певческий фестиваль «Русское поле». Мероприятие собрало более 300 артистов из разных уголков страны.
В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.


