Сегодня, 22 ноября, последний рабочий день Сергея Морева. Губернатор Алексей Текслер поблагодарил его за работу
– Сегодня последний день работы Сергея Владиславовича Морева в должности главного федерального инспектора по Челябинской области. От всех нас благодарю его за совместную работу, внимание и поддержку, которую он постоянно оказывал правительству Челябинской области и органам исполнительной власти. Находясь в регионе, он проделал большую работу. Пожелаем ему новых успехов в дальнейшей работе, – прокомментировал Алексей Текслер отставку ГФИ региона на сегодняшнем заседании областного правительства.
Сергей Морев начал работать главным федеральным инспектором области в сентябре 2018 года. Ранее он был помощником полпреда президента в УрФО.
Фото: uralfo.gov.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск главный федеральный инспектор Челябинской области Сергей Морев
Второе утро территории Южного Урала оказываются в эпицентре тумана. Он, по словам синоптиков, образуется из-за высокой влажности.
Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

