Коммунальная авария произошла сегодня, 23 ноября. По данным сайта МУП «ПОВВ», причиной стала сильная течь из колодца на улице Молодогвардейцев, 74.
Специалисты компании перекрыли воду в 17:10. Отключение затронуло 13 многоквартирных домов и одно административное здание в квадрате улиц Братьев Кашириных, Молодогвардейцев, Наркома Малышева и Университетской набережной.
Как сообщала «Губерния», в ночь на 20 ноября серьезная коммунальная авария произошла на северо-западе областного центра на улице Братьев Кашириных. Без воды остались многоэтажки, школы и университет.
Фото: greenflight.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск коммунальная авария Академ Riverside
В деревне Сарафаново Чебаркульского округа 16 июня состоялась торжественная церемония открытия мурала на фасаде местной школы. На мурале изображен Герой России Юрий Яковлев — выпускник этой школы, которая теперь носит его имя. Для создания масштабного изображения художники использовали примерно 40 литров фасадной краски и 50 баллончиков с аэрозольной эмалью.
Управленческая команда из Челябинской области вошла в число победителей всероссийского конкурса «Лидеры России». В шестом сезоне организаторы приняли решение отметить не отдельных личностей, а целые команды.
Приборостроительное предприятие в Челябинске запустило в массовое производство первый в России волноводный радарный уровнемер, сделанный полностью из отечественных компонентов. Прежде такое оборудование завозили в страну исключительно из-за рубежа.

