Пятница, 26 Апреля 2024

Глава Челябинска назначила первого заместителя

25.11.2019 Корреспондент: Олег Пелевин

Им стал заместитель челябинского мэра по социальной политике Сергей Авдеев. При этом он не освобождается от основной работы

dsc09369.jpgСергей Авдеев

Об этом глава города Наталья Котова сообщила сегодня, 25 ноября, на аппаратном совещании в администрации областного центра

Кроме того с 20 ноября на должность заместителя главы – руководителя аппарата администрации Челябинска назначен начальник управления организационно-контрольной работы Валерий Смирнов, а на должность замглавы города по экономике и финансам – председатель комитета финансов Ирина Кузнецова.

Валерия Смирнова и Ирину Кузнецову также не освободили от основной работы.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска Наталья Котова Сергей Авдеев

Другие материалы рубрики
14:31 В Челябинске завершат отопительный сезон 27 апреля

По прогнозу синоптиков, больше похолоданий этой весной не предвидится, поэтому власти южноуральской столицы приняли решение завершить отопительный сезон. Во многих городах Челябинской области тепло в домах уже отключили, однако в одном городе отопление будет работать даже в мае.

14:24 Миллион деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадят на Южном Урале

Челябинская область присоединится к международной акции «Сад Памяти». В регионе для высадки молодых саженцев уже подготовили 74 площадки. Как рассказал и.о. начальника ГУ лесами по Челябинской области Валерий Нигматуллин, в этом году в память о героях самой страшной войны XX века и погибших деревьями засадят 213 гектаров земли.

14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

Возврат к списку