На первом его этапе демонтируют фонтан, тротуарную плитку и асфальт
В Троицке сегодня, 25 ноября, приступили к реконструкции главной городской площади.
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, до конца нынешнего года подрядчик собирается разобрать трибуну, снять асфальтовое покрытие и тротуарную плитку возле здания филиала ЧелГУ, демонтировать фонтан и гаражи за школой искусств. Кроме того могут частично поменять коммуникации.
За остальные работы возьмутся уже весной, когда позволит погода. Завершить реконструкцию площади должны к декабрю 2020 года.
Деньги на обновление площади Троицк получил из регионального бюджета в качестве поощрения за успешное участие во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Созданный троичанами проект попал в финал конкурса.
Фото: troick.su
Поделиться
поделиться:
Теги : Троицк реконструкция
Медицинская помощь в Челябинской области станет еще оперативнее благодаря новым автомобилям, которые уже переданы на четыре территории региона: Троицкий и Магнитогорский городские округа, а также в Касли и Миасское. А в Магнитогорск 8 июня 2024 года прибудут еще две новые кареты скорой помощи.
Сдача Единого госэкзамена по второму обязательному предмету сегодня пройдет во всех регионах России. Выпускники 11-х классов могут выбрать уровень сложности.
В южноуральской столице для фиксирования мест утечек из водопровода применили специальный краситель «Уранин А». Его добавили в воду для проверки работы инженерных коммуникаций контура Юго-Западной котельной.


.jpg)