Столкнулись два легковых автомобиля и грузовик с полуприцепом
Авария произошла днем 26 ноября на 1781-м километре дороги “Москва-Челябинск” в Миасском городском округе.
Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Челябинской области, ВАЗ-21099, 28-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию, врезался в остановившийся перед ним “BMW X5”. Иномарка от удара сдвинулась вперед и столкнулась со стоявшим там грузовиком “DAF” с полуприцепом.
С места ДТП в больницу увезли двух пострадавших пассажиров. Это 41-летняя женщина и девятилетний мальчик. Оба они находились в автомобиле ВАЗ.
Фото: управление ГИБДД по Челябинской области
Поделиться
поделиться:
Строительство ледовой арены на стадионе «Кунашакский» завершено, теперь на этом объекте осталось залить лед. Важный спортивный объект Южного Урала осмотрел губернатор Челябинской области Алексей Текслер и дал поручение ускорить его ввод в эксплуатацию.
В столице Южного Урала продолжаются работы над созданием сериала «Челябинский раджа». По сюжету, главный герой — таксист Вася, которого играет Дмитрий Брекоткин, становится обладателем древнего магического кольца, которое может переселять его сознание в тело молодого Раджеша. Съемки сериала проходят в одном из ЖК Челябинска.
Представители «Экспертного клуба Челябинской области» обсудили восстановление статуса Олимпийского комитета России. Они сходятся во мнении, что это стало признанием заслуг российских спортсменов, без которых определить действительно сильнейшего атлета на соревнованиях международного уровня невозможно. Какой вклад вносит Челябинская область в воспитание чемпионов? Мнения экспертов читайте в материале «Губернии».


